Расписание автобуса Краснодар - Ялта, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
08:09 08:10 1 ч 39 мин
Темрюк
09:39 09:40 3 ч 9 мин
Керчь
14:09 14:10 7 ч 39 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
15:49 15:50 9 ч 19 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:44 17:45 11 ч 14 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
19:09 19:10 12 ч 39 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
20:00 13 ч 30 мин