Расписание автобуса Краснодар - Ялта, отправление 22:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:35
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
00:09 00:10 1 ч 34 мин
Темрюк
01:34 01:35 2 ч 59 мин
Керчь
05:49 05:50 7 ч 14 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
07:29 07:30 8 ч 54 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:24 09:25 10 ч 49 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
10:39 10:40 12 ч 4 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
11:25 12 ч 50 мин