Расписание автобуса Краснокамск - Ананичи, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:15
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:16 18:17 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:17 18:18 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:19 18:20 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:20 18:21 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:21 18:22 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:22 18:23 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:24 18:25 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
18:26 18:27 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
18:28 18:29 13 мин
Новая Ивановка
18:32 18:33 17 мин
Кормильцы
18:34 18:35 19 мин
Дачи(Васенки)
18:36 18:37 21 мин
Бусырята(поворот)
18:38 18:39 23 мин
12 Км
18:40 18:41 25 мин
Брагино
18:42 18:43 27 мин
Якунята(поворот)
18:47 18:48 32 мин
Абакшата
18:52 18:53 37 мин
Стряпунята
18:57 18:58 42 мин
Жаково
18:58 18:59 43 мин
Загарье
19:01 19:02 46 мин
Катыши
19:04 19:05 49 мин
Абросы
19:07 19:08 52 мин
Дочки
19:09 19:10 54 мин
Ананичи
19:12 57 мин