Расписание автобуса Краснокамск - Березники, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
06:45
Краснокамск
Краснокамск(Тэц-5)
06:48 06:49 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
06:51 06:52 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
06:54 06:55 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
06:59 07:00 14 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:20 07:21 35 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:35 07:36 50 мин
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:50 07:51 1 ч 5 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:10 08:11 1 ч 25 мин
Добрянка(поворот)
09:50 09:51 3 ч 5 мин
Ярино
10:00 10:01 3 ч 15 мин
Фоминка
10:10 10:11 3 ч 25 мин
Кунья
10:20 10:21 3 ч 35 мин
Мозярово
10:30 10:31 3 ч 45 мин
Никулино
10:40 10:41 3 ч 55 мин
Чёлва
11:00 11:01 4 ч 15 мин
Солнечный(9 Километр)
11:15 11:16 4 ч 30 мин
Вогулка
11:25 11:26 4 ч 40 мин
Романово
11:35 11:36 4 ч 50 мин
Березники
Березники(автокасса)
12:20 5 ч 35 мин