Расписание автобуса Краснокамск - Чайковская(жд станция), отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:20
Краснокамск
Краснокамск(Цбк Кама)
12:19 12:20 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
12:24 12:25 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
12:26 12:27 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Садовая)
12:27 12:28 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лесозавод)
12:28 12:29 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Типографские Домики)
12:29 12:30 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Домики)
12:30 12:31 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
12:31 12:32 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
12:32 12:33 12 мин
Майский(поворот)
12:34 12:35 14 мин
Карабаи
12:36 12:37 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Ферма)
12:37 12:38 17 мин
Оверята
Оверята(переезд)
12:42 12:43 22 мин
Волеги
12:43 12:44 23 мин
Майский
12:44 12:45 24 мин
Удалы(поворот)
12:50 12:51 30 мин
Школа
12:52 12:53 32 мин
Чайковская(жд станция)
12:54 34 мин