Расписание автобуса Краснокамск - Чайковская(жд станция), отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:10
Краснокамск
Краснокамск(Цбк Кама)
13:09 13:10 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
13:14 13:15 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
13:16 13:17 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Садовая)
13:17 13:18 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лесозавод)
13:18 13:19 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Типографские Домики)
13:19 13:20 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Домики)
13:20 13:21 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
13:21 13:22 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
13:22 13:23 12 мин
Майский(поворот)
13:24 13:25 14 мин
Карабаи
13:26 13:27 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Ферма)
13:27 13:28 17 мин
Оверята
Оверята(переезд)
13:32 13:33 22 мин
Волеги
13:33 13:34 23 мин
Майский
13:34 13:35 24 мин
Удалы(поворот)
13:40 13:41 30 мин
Школа
13:42 13:43 32 мин
Чайковская(жд станция)
13:44 34 мин