Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:40
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:43 16:44 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:44 16:45 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:45 16:46 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:46 16:47 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:47 16:48 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:48 16:49 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:49 16:50 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:51 16:52 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:52 16:53 12 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:53 16:54 13 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:54 16:55 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:55 16:56 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:00 17:01 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:01 17:02 21 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:02 17:03 22 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:22 17:23 42 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
17:27 17:28 47 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:49 17:50 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00 1 ч 20 мин