Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:40
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:43 20:44 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:44 20:45 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:45 20:46 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:46 20:47 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:47 20:48 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:48 20:49 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:49 20:50 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:51 20:52 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:52 20:53 12 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:53 20:54 13 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:54 20:55 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:55 20:56 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:00 21:01 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:01 21:02 21 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:02 21:03 22 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:22 21:23 42 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:27 21:28 47 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:49 21:50 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:00 1 ч 20 мин