Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:15
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:18 10:19 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
10:19 10:20 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
10:24 10:25 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:24 10:25 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:29 10:30 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:29 10:30 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:29 10:30 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:34 10:35 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:34 10:35 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:44 10:45 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:44 10:45 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:45 10:46 30 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:00 11:01 45 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
11:04 11:05 49 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:19 11:20 1 ч 4 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
11:34 11:35 1 ч 19 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40 1 ч 25 мин