Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:55
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:58 12:59 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:59 13:00 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:00 13:01 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:01 13:02 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:02 13:03 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:03 13:04 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:04 13:05 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:06 13:07 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:07 13:08 12 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:08 13:09 13 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:09 13:10 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:10 13:11 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:15 13:16 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:16 13:17 21 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:17 13:18 22 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:37 13:38 42 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
13:42 13:43 47 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:04 14:05 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15 1 ч 20 мин