Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:35
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:38 13:39 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
13:39 13:40 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:40 13:41 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:41 13:42 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:42 13:43 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:43 13:44 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:44 13:45 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:46 13:47 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:47 13:48 12 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:48 13:49 13 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:49 13:50 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:50 13:51 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:55 13:56 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:56 13:57 21 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:57 13:58 22 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:17 14:18 42 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:22 14:23 47 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:44 14:45 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:55 1 ч 20 мин