Расписание автобуса Краснокамск - Саратов, отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:25
Нытвенский Поворот
21:55 21:56 30 мин
Кудымкарский Поворот
22:05 22:06 40 мин
Дыбки
22:15 22:16 50 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
22:40 22:41 1 ч 15 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
23:04 23:05 1 ч 39 мин
Черновское
22:44 22:45 1 ч 19 мин
Лисья(поворот)
00:14 00:15 2 ч 49 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
00:05 00:06 2 ч 40 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
01:15 01:16 3 ч 50 мин
Миндерево
01:55 01:56 4 ч 30 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
02:35 02:36 5 ч 10 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
03:15 03:16 5 ч 50 мин
Заинск
Заинск(Автовокзал)
04:05 04:06 6 ч 40 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
04:31 04:32 7 ч 6 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
05:00 05:01 7 ч 35 мин
Кузайкино(остановка)
05:40 05:41 8 ч 15 мин
Елхово
06:00 06:01 8 ч 35 мин
Черемшан(поворот-2)
06:20 06:21 8 ч 55 мин
Нурлат
07:35 07:36 10 ч 10 мин
Степное Мамыково
08:46 08:47 11 ч 21 мин
Кошки
Кошки(Автовокзал)
09:21 09:22 11 ч 56 мин
Борма(пост Гибдд)
09:51 09:52 12 ч 26 мин
Елховка
10:05 10:06 12 ч 40 мин
Мулловка(поворот)
10:22 10:23 12 ч 57 мин
Мусорка
10:52 10:53 13 ч 27 мин
Узюково
11:05 11:06 13 ч 40 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
11:45 11:46 14 ч 20 мин
Жигулевск
Жигулевск(Автовокзал)
12:15 12:16 14 ч 50 мин
Сызрань
Сызрань(Автовокзал)
14:00 14:01 16 ч 35 мин
Возрождение(поворот)
14:25 14:26 17 ч
Хвалынск
Хвалынск(Поворот на Хвалынск)
15:05 15:06 17 ч 40 мин
Балаково
Балаково(автостанция)
16:35 16:36 19 ч 10 мин
Вольск
Вольск(Поворот)
17:03 17:04 19 ч 38 мин
Сенной
17:31 17:32 20 ч 6 мин
Синодское
17:55 17:56 20 ч 30 мин
Елшанка
18:21 18:22 20 ч 56 мин
Саратов
Саратов(Автовокзал)
19:30 22 ч 5 мин