Расписание автобусов Краснотурьинск - Ивдель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Атымья(поворот) 02:51
Краснотурьинск
05:42
Ивдель
2 ч 51 мин
Екатеринбург - Советский(жд вокзал) 02:51
Краснотурьинск
05:42
Ивдель
2 ч 51 мин
Екатеринбург - Ивдель 05:07
Краснотурьинск
08:51
Ивдель
3 ч 44 мин
Екатеринбург - Ивдель 17:40
Краснотурьинск
21:27
Ивдель
3 ч 47 мин