Расписание автобусов Краснотурьинск - Карпинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Карпинск 00:56
Краснотурьинск
01:13
Карпинск
17 мин
Екатеринбург - Североуральск 02:16
Краснотурьинск
02:40
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Североуральск 02:19
Краснотурьинск
02:44
Карпинск
25 мин
Екатеринбург - Советский(жд вокзал) 02:51
Краснотурьинск
03:06
Карпинск
15 мин
Екатеринбург - Атымья(поворот) 02:51
Краснотурьинск
03:06
Карпинск
15 мин
Екатеринбург - Карпинск 04:48
Краснотурьинск
05:08
Карпинск
20 мин
Екатеринбург - Ивдель 05:07
Краснотурьинск
05:46
Карпинск
39 мин
Екатеринбург - Волчанск 05:47
Краснотурьинск
06:15
Карпинск
28 мин
Екатеринбург - Карпинск 11:03
Краснотурьинск
11:27
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Североуральск 15:04
Краснотурьинск
15:28
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Ивдель 17:40
Краснотурьинск
18:08
Карпинск
28 мин
Пермь - Североуральск 19:03
Краснотурьинск
19:36
Карпинск
33 мин
Екатеринбург - Североуральск 19:14
Краснотурьинск
19:38
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Североуральск 20:19
Краснотурьинск
20:43
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Карпинск 20:41
Краснотурьинск
20:58
Карпинск
17 мин
Екатеринбург - Североуральск 21:56
Краснотурьинск
22:20
Карпинск
24 мин
Екатеринбург - Карпинск 22:41
Краснотурьинск
22:58
Карпинск
17 мин
Екатеринбург - Черемухово 23:30
Краснотурьинск
23:50
Карпинск
20 мин