Расписание автобусов Краснотурьинск - Волчанск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Североуральск 02:16
Краснотурьинск
03:09
Волчанск
53 мин
Екатеринбург - Североуральск 02:19
Краснотурьинск
03:16
Волчанск
57 мин
Екатеринбург - Советский(жд вокзал) 02:51
Краснотурьинск
03:31
Волчанск
40 мин
Екатеринбург - Атымья(поворот) 02:51
Краснотурьинск
03:31
Волчанск
40 мин
Екатеринбург - Ивдель 05:07
Краснотурьинск
06:18
Волчанск
1 ч 11 мин
Екатеринбург - Волчанск 05:47
Краснотурьинск
06:47
Волчанск
1 ч
Екатеринбург - Североуральск 15:04
Краснотурьинск
15:57
Волчанск
53 мин
Екатеринбург - Ивдель 17:40
Краснотурьинск
18:43
Волчанск
1 ч 3 мин
Екатеринбург - Североуральск 19:14
Краснотурьинск
20:07
Волчанск
53 мин
Екатеринбург - Североуральск 20:19
Краснотурьинск
21:12
Волчанск
53 мин
Екатеринбург - Североуральск 21:56
Краснотурьинск
22:49
Волчанск
53 мин