Расписание автобусов Красовка - Грибановский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Борисоглебск 11:25
Красовка
12:22
Грибановский
57 мин
Воронеж - Борисоглебск 13:05
Красовка
14:02
Грибановский
57 мин
Воронеж - Борисоглебск 15:15
Красовка
16:12
Грибановский
57 мин
Воронеж - Грибановский 16:33
Красовка
17:20
Грибановский
47 мин
Воронеж - Борисоглебск 17:33
Красовка
18:21
Грибановский
48 мин
Воронеж - Борисоглебск 18:44
Красовка
19:20
Грибановский
36 мин
Воронеж - Борисоглебск 21:26
Красовка
22:05
Грибановский
39 мин
Воронеж - Грибановский 22:07
Красовка
22:51
Грибановский
44 мин