Расписание автобусов Кременчуг - Кировоград

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Кировоград 09:25
Кременчуг(Автостанция)
12:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Курск - Кировоград 10:21
Кременчуг(Автостанция)
13:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
2 ч 54 мин
Москва - Кировоград 10:25
Кременчуг(Автостанция)
13:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Харьков - Кировоград 14:40
Кременчуг(Автостанция)
18:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Мелитополь - Хайльбронн 17:20
Кременчуг(Автостанция)
19:20
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
2 ч
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 17:20
Кременчуг(Автостанция)
19:20
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Кишинёв 18:00
Кременчуг(Автостанция)
21:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 10 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 23:30
Кременчуг(Автостанция)
00:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин