Расписание автобуса Кременчуг - Котельва, отправление 12:56

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
12:56
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:10 15:15 2 ч 14 мин
Затурино
15:43 15:44 2 ч 47 мин
Надержинщина
15:55 15:56 2 ч 59 мин
Руновщина
16:00 16:01 3 ч 4 мин
Шилы
16:02 16:03 3 ч 6 мин
Нестеренки
16:05 16:06 3 ч 9 мин
Соседки
16:07 16:08 3 ч 11 мин
Марьевка(поворот)
16:12 16:13 3 ч 16 мин
Козловщина
16:16 16:17 3 ч 20 мин
Зайцы Вторые
16:20 16:21 3 ч 24 мин
Милорадово
16:23 16:24 3 ч 27 мин
Терны
16:32 16:33 3 ч 36 мин
Великая Рублевка
16:36 16:37 3 ч 40 мин
Малая Рублевка
16:41 16:42 3 ч 45 мин
Любка
16:54 16:55 3 ч 58 мин
Котельва
17:00 4 ч 4 мин