Расписание автобуса Кременчуг - Познань, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
11:15
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
13:30 13:35 2 ч 15 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
15:25 15:30 4 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:50 17:00 5 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:25 19:30 8 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:35 22:40 11 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:55 00:00 12 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
01:20 01:25 14 ч 5 мин
Замосць
03:40 03:45 16 ч 25 мин
Люблин
05:00 05:05 17 ч 45 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:50 09:05 21 ч 35 мин
Лодзь
10:50 10:55 23 ч 35 мин
Конин
12:40 12:45 1 д 1 ч 25 мин
Познань
Познань(остановка)
14:45 1 д 3 ч 30 мин