Расписание автобусов Кричев - Мстиславль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кричев - Мстиславль 08:30
Кричев(Автовокзал)
09:57
Мстиславль
1 ч 27 мин
Кричев - Мстиславль 15:05
Кричев(Автовокзал)
16:23
Мстиславль
1 ч 18 мин
Кричев - Мстиславль 18:30
Кричев(Автовокзал)
19:57
Мстиславль
1 ч 27 мин