Расписание автобуса Кривой Рог - Артемовск, отправление 08:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
08:28
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40 10:50 2 ч 12 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
11:45 11:50 3 ч 17 мин
Павлоград
12:45 13:10 4 ч 17 мин
Петропавловка
14:15 14:20 5 ч 47 мин
Красноармейск
15:35 15:40 7 ч 7 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
17:00 17:05 8 ч 32 мин
Дружковка
17:30 17:32 9 ч 2 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
17:52 17:57 9 ч 24 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:20 18:25 9 ч 52 мин
Артемовск
19:10 10 ч 42 мин