Расписание автобуса Кривой Рог - Артемовск, отправление 08:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
08:22
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:45 10:50 2 ч 23 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
11:45 11:50 3 ч 23 мин
Павлоград
12:45 12:50 4 ч 23 мин
Петропавловка
14:15 14:20 5 ч 53 мин
Красноармейск
15:35 15:40 7 ч 13 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
17:00 17:05 8 ч 38 мин
Дружковка
17:30 17:35 9 ч 8 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
17:52 17:57 9 ч 30 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:20 18:25 9 ч 58 мин
Артемовск
19:10 10 ч 48 мин