Расписание автобуса Кривой Рог - Артемовск, отправление 08:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
08:21
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:45 10:50 2 ч 24 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
11:45 11:50 3 ч 24 мин
Павлоград
12:45 12:50 4 ч 24 мин
Петропавловка
14:15 14:20 5 ч 54 мин
Красноармейск
15:35 15:40 7 ч 14 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
17:00 17:05 8 ч 39 мин
Дружковка
17:30 17:35 9 ч 9 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
17:52 17:57 9 ч 31 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:20 18:25 9 ч 59 мин
Артемовск
19:10 10 ч 49 мин