Расписание автобуса Кривой Рог - Бердянск, отправление 10:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
10:11
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:35 12:40 2 ч 24 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
13:00 13:05 2 ч 49 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
14:35 14:40 4 ч 24 мин
Васильевка
16:10 16:15 5 ч 59 мин
Токмак
17:00 17:05 6 ч 49 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
18:10 7 ч 59 мин