Расписание автобуса Кривой Рог - Бердянск, отправление 10:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
10:16
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:35 12:40 2 ч 19 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
13:00 13:05 2 ч 44 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
14:35 14:40 4 ч 19 мин
Васильевка
16:10 16:15 5 ч 54 мин
Токмак
17:00 17:05 6 ч 44 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
18:10 7 ч 54 мин