Расписание автобуса Кривой Рог - Брест, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
10:55
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:45 12:55 1 ч 50 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
14:30 14:35 3 ч 35 мин
Городище
Городище(автостанция)
15:00 15:05 4 ч 5 мин
Корсунь-Шевченковский
15:25 15:30 4 ч 30 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
17:10 17:15 6 ч 15 мин
Белая Церковь 2
17:20 17:25 6 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:45 18:55 7 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:05 19:10 8 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 10 ч 5 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 11 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 12 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 14 ч
Нововолынск
02:25 02:30 15 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:40 03:45 16 ч 45 мин
Ратно
04:30 04:35 17 ч 35 мин
Мокраны
06:05 07:10 19 ч 10 мин
Брест
Брест(автовокзал)
08:10 21 ч 15 мин