Расписание автобуса Кривой Рог - Прага, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Кривой Рог(автостанция Кривой Рог-2)
22:30
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
00:50 01:00 2 ч 20 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
03:20 03:30 4 ч 50 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
05:20 05:30 6 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:20 08:30 9 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:20 10:30 11 ч 50 мин
Ровно
13:05 13:15 14 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:40 16:50 18 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:20 20:30 21 ч 50 мин
Жешув
Жешув-ясенки(аэропорт)
21:00 21:10 22 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
23:30 23:40 1 д 1 ч
Катовице
01:00 01:10 1 д 2 ч 30 мин
Острава
02:30 02:40 1 д 4 ч
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
04:00 04:10 1 д 5 ч 30 мин
Брно(автостанция Звонарка)
05:30 05:40 1 д 7 ч
Прага
Прага(Флоренс)
08:40 08:41 1 д 10 ч 10 мин
Прага
Прага(автостанция)
08:40 1 д 10 ч 10 мин