Расписание автобуса Кривой Рог - Ратно, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
09:30
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
11:30 11:40 2 ч
Смела
Смела(Автостанция-1)
13:20 13:25 3 ч 50 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
13:55 14:05 4 ч 25 мин
Городище
Городище(автостанция)
15:00 15:05 5 ч 30 мин
Корсунь-Шевченковский
15:25 15:30 5 ч 55 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
17:10 17:15 7 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:45 18:55 9 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 11 ч 30 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 12 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 14 ч 15 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
02:05 02:10 16 ч 35 мин
Нововолынск
02:25 02:30 16 ч 55 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:50 03:55 18 ч 20 мин
Ратно
04:45 19 ч 15 мин