Расписание автобуса Кривой Рог - Сумы, отправление 09:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
09:43
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:55 12:20 2 ч 12 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
13:15 13:20 3 ч 32 мин
Могилев(центр)
13:50 13:51 4 ч 7 мин
Китайгород
13:55 13:56 4 ч 12 мин
Царичанка
14:00 14:10 4 ч 17 мин
Кобеляки
Кобеляки(Автостанция)
14:50 14:55 5 ч 7 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
16:15 16:25 6 ч 32 мин
Опошня
17:20 17:25 7 ч 37 мин
Зеньков
18:05 18:10 8 ч 22 мин
Ахтырка
19:10 19:15 9 ч 27 мин
Тростянец
19:45 19:50 10 ч 2 мин
Боромля
20:10 20:15 10 ч 27 мин
Сумы
21:00 11 ч 17 мин