Расписание автобуса Крымск - Новочеркасск, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крымск
Крымск(автостанция)
07:20
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:22 09:37 2 ч 2 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
09:49 10:35 2 ч 29 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
11:49 11:56 4 ч 29 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
13:42 13:47 6 ч 22 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
14:21 14:26 7 ч 1 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:56 16:07 8 ч 36 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:57 9 ч 37 мин