Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 16:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16:11
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
16:11 16:12
Вишневое(по требованию-3)
16:11 16:12
Вишневое(ул. Пионерская)
16:12 16:13 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
16:13 16:14 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
16:13 16:14 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:14 16:15 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
16:15 16:16 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
16:16 16:17 5 мин
Жуляны
16:19 16:20 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
16:22 16:23 11 мин
Южная Борщаговка
16:24 16:25 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:25 16:26 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:26 16:27 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:28 16:29 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:29 16:30 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:30 16:31 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
16:31 16:32 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:32 16:33 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:33 16:34 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
16:34 16:35 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:34 16:35 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:35 16:36 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:36 16:37 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:37 16:38 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:38 16:39 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
16:38 16:39 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:39 16:40 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
16:40 16:41 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
16:41 16:42 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
16:42 16:43 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
16:43 16:44 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
16:44 16:45 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
16:44 16:45 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
16:45 16:46 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
16:46 16:47 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
16:47 16:48 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
16:47 16:48 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
16:49 38 мин