Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 13:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
13:03
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
13:03 13:04
Вишневое(по требованию-3)
13:03 13:04
Вишневое(ул. Пионерская)
13:04 13:05 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
13:05 13:06 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
13:05 13:06 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:06 13:07 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
13:07 13:08 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
13:08 13:09 5 мин
Жуляны
13:11 13:12 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
13:14 13:15 11 мин
Южная Борщаговка
13:16 13:17 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:17 13:18 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:18 13:19 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:20 13:21 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:21 13:22 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:22 13:23 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
13:23 13:24 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:24 13:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:25 13:26 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
13:26 13:27 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:26 13:27 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:27 13:28 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:28 13:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:29 13:30 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:30 13:31 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
13:30 13:31 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:31 13:32 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
13:32 13:33 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
13:33 13:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
13:34 13:35 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
13:35 13:36 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
13:36 13:37 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
13:36 13:37 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
13:37 13:38 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
13:38 13:39 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
13:39 13:40 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
13:39 13:40 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
13:41 38 мин