Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 16:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16:58
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
16:58 16:59
Вишневое(по требованию-3)
16:58 16:59
Вишневое(ул. Пионерская)
16:59 17:00 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
17:00 17:01 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
17:00 17:01 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
17:01 17:02 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
17:02 17:03 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
17:03 17:04 5 мин
Жуляны
17:06 17:07 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
17:09 17:10 11 мин
Южная Борщаговка
17:11 17:12 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
17:12 17:13 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:13 17:14 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:15 17:16 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:16 17:17 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:17 17:18 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
17:18 17:19 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
17:19 17:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:20 17:21 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
17:21 17:22 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:21 17:22 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:22 17:23 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:23 17:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:24 17:25 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:25 17:26 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
17:25 17:26 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:26 17:27 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
17:27 17:28 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
17:28 17:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
17:29 17:30 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
17:30 17:31 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
17:31 17:32 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
17:31 17:32 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
17:32 17:33 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
17:33 17:34 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
17:34 17:35 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
17:34 17:35 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
17:36 38 мин