Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 19:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
19:19
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
19:19 19:20
Вишневое(по требованию-3)
19:19 19:20
Вишневое(ул. Пионерская)
19:20 19:21 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
19:21 19:22 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
19:21 19:22 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
19:22 19:23 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
19:23 19:24 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
19:24 19:25 5 мин
Жуляны
19:27 19:28 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
19:30 19:31 11 мин
Южная Борщаговка
19:32 19:33 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:33 19:34 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:34 19:35 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:36 19:37 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:37 19:38 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:38 19:39 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
19:39 19:40 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:40 19:41 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:41 19:42 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
19:42 19:43 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:42 19:43 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:43 19:44 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:44 19:45 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:45 19:46 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:46 19:47 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:46 19:47 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:47 19:48 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
19:48 19:49 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:49 19:50 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
19:50 19:51 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
19:51 19:52 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:52 19:53 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
19:52 19:53 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
19:53 19:54 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
19:54 19:55 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:55 19:56 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
19:55 19:56 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:57 38 мин