Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 14:37

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
14:37
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
14:37 14:38
Вишневое(по требованию-3)
14:37 14:38
Вишневое(ул. Пионерская)
14:38 14:39 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
14:39 14:40 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
14:39 14:40 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:40 14:41 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
14:41 14:42 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
14:42 14:43 5 мин
Жуляны
14:45 14:46 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
14:48 14:49 11 мин
Южная Борщаговка
14:50 14:51 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:51 14:52 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:52 14:53 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:54 14:55 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:55 14:56 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:56 14:57 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
14:57 14:58 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:58 14:59 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:59 15:00 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
15:00 15:01 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:00 15:01 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:01 15:02 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:02 15:03 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:03 15:04 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:04 15:05 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
15:04 15:05 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:05 15:06 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
15:06 15:07 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
15:07 15:08 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
15:08 15:09 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
15:09 15:10 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
15:10 15:11 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
15:10 15:11 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
15:11 15:12 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
15:12 15:13 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
15:13 15:14 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
15:13 15:14 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
15:15 38 мин