Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 07:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
07:34
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
07:34 07:35
Вишневое(по требованию-3)
07:34 07:35
Вишневое(ул. Пионерская)
07:35 07:36 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
07:36 07:37 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
07:36 07:37 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:37 07:38 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
07:38 07:39 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
07:39 07:40 5 мин
Жуляны
07:42 07:43 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
07:45 07:46 11 мин
Южная Борщаговка
07:47 07:48 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:48 07:49 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:49 07:50 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:51 07:52 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:52 07:53 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:53 07:54 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
07:54 07:55 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:55 07:56 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:56 07:57 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
07:57 07:58 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:57 07:58 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:58 07:59 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:59 08:00 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:00 08:01 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:01 08:02 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
08:01 08:02 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:02 08:03 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
08:03 08:04 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
08:04 08:05 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
08:05 08:06 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
08:06 08:07 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
08:07 08:08 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
08:07 08:08 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
08:08 08:09 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
08:09 08:10 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
08:10 08:11 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
08:10 08:11 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:12 38 мин