Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 10:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
10:42
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
10:42 10:43
Вишневое(по требованию-3)
10:42 10:43
Вишневое(ул. Пионерская)
10:43 10:44 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
10:44 10:45 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
10:44 10:45 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:45 10:46 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
10:46 10:47 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
10:47 10:48 5 мин
Жуляны
10:50 10:51 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
10:53 10:54 11 мин
Южная Борщаговка
10:55 10:56 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:56 10:57 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:57 10:58 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:59 11:00 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:00 11:01 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:01 11:02 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
11:02 11:03 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:03 11:04 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:04 11:05 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
11:05 11:06 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:05 11:06 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:06 11:07 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:07 11:08 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:08 11:09 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:09 11:10 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
11:09 11:10 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
11:10 11:11 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
11:11 11:12 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
11:12 11:13 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
11:13 11:14 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
11:14 11:15 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
11:15 11:16 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
11:15 11:16 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
11:16 11:17 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
11:17 11:18 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
11:18 11:19 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
11:18 11:19 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:20 38 мин