Расписание автобуса Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко)
13:50
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
13:50 13:51
Вишневое(по требованию-3)
13:50 13:51
Вишневое(ул. Пионерская)
13:51 13:52 1 мин
Вишневое(ул. Первомайская)
13:52 13:53 2 мин
Вишневое(жк Акварели)
13:52 13:53 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:53 13:54 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
13:54 13:55 4 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
13:55 13:56 5 мин
Жуляны
13:58 13:59 8 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
14:01 14:02 11 мин
Южная Борщаговка
14:03 14:04 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:04 14:05 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:05 14:06 15 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:07 14:08 17 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:08 14:09 18 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:09 14:10 19 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
14:10 14:11 20 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:11 14:12 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:12 14:13 22 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
14:13 14:14 23 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:13 14:14 23 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:14 14:15 24 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:15 14:16 25 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:16 14:17 26 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:17 14:18 27 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:17 14:18 27 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:18 14:19 28 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
14:19 14:20 29 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:20 14:21 30 мин
Киев
Киев(Улица Полковника Шутова)
14:21 14:22 31 мин
Киев
Киев(Гарматная Улица)
14:22 14:23 32 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:23 14:24 33 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская-2)
14:23 14:24 33 мин
Киев
Киев(Парк Имени Пушкина)
14:24 14:25 34 мин
Киев
Киев(Зоопарк)
14:25 14:26 35 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:26 14:27 36 мин
Киев
Киев(Улица Шолуденко)
14:26 14:27 36 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
14:28 38 мин