Расписание автобуса Кумертау - Екатеринбург, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
11:20
Мелеуз
Мелеуз(автовокзал)
11:50 11:55 30 мин
Салават
Салават(автовокзал)
12:45 12:50 1 ч 25 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
13:35 13:40 2 ч 15 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
14:30 14:31 3 ч 10 мин
Уфа
Уфа(Аэропорт)
15:45 15:50 4 ч 25 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
16:25 16:40 5 ч 5 мин
Сим
Сим(поворот)
19:25 19:26 8 ч 5 мин
Малояз
20:26 20:51 9 ч 6 мин
Санаторий Янган-тау
21:09 21:19 9 ч 49 мин
Месягутово
Месягутово(автовокзал)
22:05 22:20 10 ч 45 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Кассовый пункт)
23:25 23:35 12 ч 5 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Санаторий Карагай)
23:41 23:42 12 ч 21 мин
Ключевая
00:01 00:02 12 ч 41 мин
Большая Тавра
00:16 00:17 12 ч 56 мин
Натальинск(трасса)
01:00 01:01 13 ч 40 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
01:35 01:36 14 ч 15 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
02:00 02:01 14 ч 40 мин
Тюш(поворот)
02:38 02:39 15 ч 18 мин
Талица(поворот)
03:06 03:07 15 ч 46 мин
Киргишаны(поворот)
03:31 03:32 16 ч 11 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
05:15 05:16 17 ч 55 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
05:50 18 ч 30 мин