Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Бершеть

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:43
Бершеть
44 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:33
Бершеть
50 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:37
Бершеть
47 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:37
Бершеть
47 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:56
Бершеть
46 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:56
Бершеть
46 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:12
Бершеть
47 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:12
Бершеть
47 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
13:23
Бершеть
52 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:40
Бершеть
45 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:41
Бершеть
46 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:37
Бершеть
49 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
1 ч 14 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
1 ч 14 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:45
Бершеть
57 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:48
Бершеть
48 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:48
Бершеть
48 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:20
Бершеть
49 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:20
Бершеть
49 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
23:12
Бершеть
48 мин