Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Кыласово(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:17
Кыласово(поворот)
18 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:09
Кыласово(поворот)
26 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:07
Кыласово(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:07
Кыласово(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:27
Кыласово(поворот)
17 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:27
Кыласово(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:42
Кыласово(поворот)
17 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:42
Кыласово(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:30
Кыласово(поворот)
20 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:35
Кыласово(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:47
Кыласово(поворот)
16 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:12
Кыласово(поворот)
17 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:12
Кыласово(поворот)
17 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:08
Кыласово(поворот)
20 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
17:45
Кыласово(поворот)
20 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
17:50
Кыласово(поворот)
24 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
44 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
44 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:15
Кыласово(поворот)
27 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:18
Кыласово(поворот)
18 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:18
Кыласово(поворот)
18 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:53
Кыласово(поворот)
20 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:53
Кыласово(поворот)
20 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:53
Кыласово(поворот)
22 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:53
Кыласово(поворот)
22 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:42
Кыласово(поворот)
18 мин