Расписание автобусов Кунгур - Ергач(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:14
Ергач(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:05
Ергач(поворот)
25 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:05
Ергач(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:25
Ергач(поворот)
25 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:25
Ергач(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:40
Ергач(поворот)
25 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:40
Ергач(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:27
Ергач(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:25
Ергач(поворот)
25 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:44
Ергач(поворот)
29 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:49
Ергач(поворот)
44 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:49
Ергач(поворот)
44 мин
Кунгур - Кыласово 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:54
Ергач(поворот)
49 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:10
Ергач(поворот)
25 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:10
Ергач(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:40
Ергач(поворот)
25 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:42
Ергач(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:10
Ергач(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:15
Ергач(поворот)
25 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:15
Ергач(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
18:50
Ергач(поворот)
30 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
18:50
Ергач(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:50
Ергач(поворот)
35 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:50
Ергач(поворот)
34 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:40
Ергач(поворот)
24 мин