Расписание автобусов Кунгур - Кособаново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:16
Кособаново
1 ч 16 мин
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:16
Кособаново
1 ч 16 мин
Пермь - Ашап 13:26
Кунгур(Автостанция)
14:15
Кособаново
49 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:46
Кособаново
1 ч 16 мин
Кунгур - Верхняя Турка 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:27
Кособаново
57 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:46
Кособаново
1 ч 16 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:46
Кособаново
1 ч 16 мин