Расписание автобусов Кунгур - Кыласово(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:17
Кыласово(поворот)
31 мин
Кунгур - Пермь 07:00
Кунгур(Автостанция)
07:28
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 07:45
Кунгур(Автостанция)
08:13
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 08:05
Кунгур(Автостанция)
08:45
Кыласово(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
08:45
Кыласово(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 08:30
Кунгур(Автостанция)
08:58
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:07
Кыласово(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:07
Кыласово(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:27
Кыласово(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:27
Кыласово(поворот)
26 мин
Уинское - Пермь 09:11
Кунгур(Автостанция)
09:41
Кыласово(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 09:35
Кунгур(Автостанция)
10:03
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 11:00
Кунгур(Автостанция)
11:35
Кыласово(поворот)
35 мин
Уинское - Пермь 11:01
Кунгур(Автостанция)
11:35
Кыласово(поворот)
34 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:42
Кыласово(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:42
Кыласово(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:30
Кыласово(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:35
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:47
Кыласово(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 12:50
Кунгур(Автостанция)
13:18
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 13:35
Кунгур(Автостанция)
14:03
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:12
Кыласово(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:12
Кыласово(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:28
Кыласово(поворот)
28 мин
Уинское - Пермь 14:26
Кунгур(Автостанция)
15:05
Кыласово(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 14:30
Кунгур(Автостанция)
14:58
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 15:10
Кунгур(Автостанция)
15:38
Кыласово(поворот)
28 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:38
Кыласово(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:38
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 16:00
Кунгур(Автостанция)
16:28
Кыласово(поворот)
28 мин
Кунгур - Пермь 16:05
Кунгур(Автостанция)
16:45
Кыласово(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
16:45
Кыласово(поворот)
39 мин
Уинское - Пермь 16:11
Кунгур(Автостанция)
16:50
Кыласово(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 17:05
Кунгур(Автостанция)
17:45
Кыласово(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
17:45
Кыласово(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:45
Кыласово(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:50
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:15
Кыласово(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:18
Кыласово(поворот)
28 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:18
Кыласово(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
18:53
Кыласово(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
18:53
Кыласово(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:53
Кыласово(поворот)
38 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:53
Кыласово(поворот)
37 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:42
Кыласово(поворот)
26 мин