Расписание автобусов Кунгур - Ленск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:55
Ленск
55 мин
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:55
Ленск
55 мин
Пермь - Ашап 13:26
Кунгур(Автостанция)
14:05
Ленск
39 мин
Кунгур - Блины 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:55
Ленск
55 мин
Кунгур - Блины 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:55
Ленск
55 мин
Кунгур - Блины 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:55
Ленск
55 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:25
Ленск
55 мин
Кунгур - Верхняя Турка 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:15
Ленск
45 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:25
Ленск
55 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:25
Ленск
55 мин