Расписание автобусов Кунгур - Мартыново(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:22
Мартыново(поворот)
36 мин
Кунгур - Пермь 08:05
Кунгур(Автостанция)
08:55
Мартыново(поворот)
50 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
08:55
Мартыново(поворот)
49 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:13
Мартыново(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:13
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:33
Мартыново(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:33
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:48
Мартыново(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:48
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:37
Мартыново(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:40
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:52
Мартыново(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:18
Мартыново(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:18
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 16:05
Кунгур(Автостанция)
16:55
Мартыново(поворот)
50 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
16:53
Мартыново(поворот)
47 мин
Кунгур - Пермь 17:05
Кунгур(Автостанция)
17:55
Мартыново(поворот)
50 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
17:55
Мартыново(поворот)
49 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:55
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:52
Мартыново(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:20
Мартыново(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:24
Мартыново(поворот)
34 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:24
Мартыново(поворот)
33 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
19:00
Мартыново(поворот)
40 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
19:00
Мартыново(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:55
Мартыново(поворот)
40 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:55
Мартыново(поворот)
39 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:48
Мартыново(поворот)
32 мин