Расписание автобусов Кунгур - Мазунино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:24
Мазунино
1 ч 24 мин
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:24
Мазунино
1 ч 24 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:54
Мазунино
1 ч 24 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:54
Мазунино
1 ч 24 мин
Кунгур - Верхняя Турка 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:34
Мазунино
1 ч 4 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:54
Мазунино
1 ч 24 мин