Расписание автобусов Кунгур - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
06:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 24 мин
Кунгур - Пермь 07:00
Кунгур(Автостанция)
08:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 07:45
Кунгур(Автостанция)
09:11
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 08:05
Кунгур(Автостанция)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 40 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 39 мин
Кунгур - Пермь 08:30
Кунгур(Автостанция)
09:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 34 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 20 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 19 мин
Уинское - Пермь 09:11
Кунгур(Автостанция)
10:45
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 34 мин
Кунгур - Пермь 09:35
Кунгур(Автостанция)
11:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Красноуфимск - Пермь 09:50
Кунгур(Автостанция)
11:33
Пермь(автовокзал)
1 ч 43 мин
Кунгур - Пермь 11:00
Кунгур(Автостанция)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 50 мин
Уинское - Пермь 11:01
Кунгур(Автостанция)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 49 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 25 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 24 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:50
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 50 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
14:00
Пермь(автостанция Южная)
2 ч
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
14:10
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 55 мин
Кунгур - Пермь 12:50
Кунгур(Автостанция)
14:16
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 13:35
Кунгур(Автостанция)
15:01
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
15:05
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 20 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
15:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 29 мин
Кунгур - Пермь 14:00
Кунгур(Автостанция)
15:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Уинское - Пермь 14:26
Кунгур(Автостанция)
16:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 49 мин
Кунгур - Пермь 14:30
Кунгур(Автостанция)
15:56
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 15:10
Кунгур(Автостанция)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 25 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
16:36
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 25 мин
Кунгур - Пермь 16:00
Кунгур(Автостанция)
17:26
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Кунгур - Пермь 16:05
Кунгур(Автостанция)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 40 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 39 мин
Уинское - Пермь 16:11
Кунгур(Автостанция)
18:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 49 мин
Кунгур - Пермь 17:05
Кунгур(Автостанция)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 40 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
1 ч 39 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
2 ч
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
19:05
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 50 мин
Красноуфимск - Пермь 17:21
Кунгур(Автостанция)
19:06
Пермь(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 45 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 44 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 53 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 52 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
2 ч
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 59 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
23:55
Пермь(автовокзал)
1 ч 39 мин