Расписание автобусов Кунгур - Пирожково(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Лысьва 08:26
Кунгур(Автостанция)
08:50
Пирожково(поворот)
24 мин
Кунгур - Лысьва 09:30
Кунгур(Автостанция)
09:57
Пирожково(поворот)
27 мин
Пермь - Лысьва 10:46
Кунгур(Автостанция)
11:10
Пирожково(поворот)
24 мин
Кунгур - Поздянка 11:50
Кунгур(Автостанция)
12:31
Пирожково(поворот)
41 мин
Кунгур - Поздянка 11:50
Кунгур(Автостанция)
12:31
Пирожково(поворот)
41 мин
Кунгур - Поздянка 11:50
Кунгур(Автостанция)
12:31
Пирожково(поворот)
41 мин
Пермь - Лысьва 12:11
Кунгур(Автостанция)
12:46
Пирожково(поворот)
35 мин
Кунгур - Асово 14:25
Кунгур(Автостанция)
15:11
Пирожково(поворот)
46 мин
Кунгур - Соя(поворот) 14:25
Кунгур(Автостанция)
14:53
Пирожково(поворот)
28 мин
Кунгур - Подволошино 15:15
Кунгур(Автостанция)
15:56
Пирожково(поворот)
41 мин
Пермь - Лысьва 15:56
Кунгур(Автостанция)
16:20
Пирожково(поворот)
24 мин
Кунгур - Таз-русский 16:20
Кунгур(Автостанция)
16:54
Пирожково(поворот)
34 мин
Кунгур - Зернино 17:00
Кунгур(Автостанция)
17:33
Пирожково(поворот)
33 мин
Кунгур - Антонково 18:00
Кунгур(Автостанция)
18:46
Пирожково(поворот)
46 мин
Кунгур - Антонково 18:00
Кунгур(Автостанция)
18:46
Пирожково(поворот)
46 мин
Пермь - Лысьва 18:06
Кунгур(Автостанция)
18:30
Пирожково(поворот)
24 мин
Пермь - Лысьва 19:46
Кунгур(Автостанция)
20:10
Пирожково(поворот)
24 мин
Пермь - Лысьва 20:56
Кунгур(Автостанция)
21:24
Пирожково(поворот)
28 мин