Расписание автобусов Кунгур - Шавкуново(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Пермь 07:00
Кунгур(Автостанция)
07:26
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 07:45
Кунгур(Автостанция)
08:11
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 08:05
Кунгур(Автостанция)
08:38
Шавкуново(поворот)
33 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
08:38
Шавкуново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 08:30
Кунгур(Автостанция)
08:56
Шавкуново(поворот)
26 мин
Уинское - Пермь 09:11
Кунгур(Автостанция)
09:38
Шавкуново(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 09:35
Кунгур(Автостанция)
10:01
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 11:00
Кунгур(Автостанция)
11:28
Шавкуново(поворот)
28 мин
Уинское - Пермь 11:01
Кунгур(Автостанция)
11:28
Шавкуново(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 12:50
Кунгур(Автостанция)
13:16
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:53
Шавкуново(поворот)
48 мин
Кунгур - Кыласово 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:59
Шавкуново(поворот)
54 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:53
Шавкуново(поворот)
48 мин
Кунгур - Пермь 13:35
Кунгур(Автостанция)
14:01
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:26
Шавкуново(поворот)
26 мин
Уинское - Пермь 14:26
Кунгур(Автостанция)
15:02
Шавкуново(поворот)
36 мин
Кунгур - Пермь 14:30
Кунгур(Автостанция)
14:56
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 15:10
Кунгур(Автостанция)
15:36
Шавкуново(поворот)
26 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:36
Шавкуново(поворот)
25 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:36
Шавкуново(поворот)
25 мин
Кунгур - Пермь 16:00
Кунгур(Автостанция)
16:26
Шавкуново(поворот)
26 мин
Кунгур - Пермь 16:05
Кунгур(Автостанция)
16:38
Шавкуново(поворот)
33 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
16:38
Шавкуново(поворот)
32 мин
Уинское - Пермь 16:11
Кунгур(Автостанция)
16:47
Шавкуново(поворот)
36 мин
Кунгур - Пермь 17:05
Кунгур(Автостанция)
17:38
Шавкуново(поворот)
33 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
17:38
Шавкуново(поворот)
32 мин