Расписание автобусов Кунино(поворот) - Боры-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Частова 05:39
Кунино(поворот)
06:02
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:03
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:03
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:13
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:38
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:43
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Холынья 06:24
Кунино(поворот)
06:48
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Наволок 06:49
Кунино(поворот)
07:13
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:28
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Частова 07:09
Кунино(поворот)
07:32
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:48
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:43
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Чурилово 08:34
Кунино(поворот)
08:57
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Прилуки 08:34
Кунино(поворот)
08:57
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Холынья 08:49
Кунино(поворот)
09:13
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:38
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:08
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:48
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:38
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:08
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Частова 14:09
Кунино(поворот)
14:32
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:03
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:03
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Наволок 14:54
Кунино(поворот)
15:18
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Холынья 16:09
Кунино(поворот)
16:33
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:48
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Прилуки 17:49
Кунино(поворот)
18:12
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Чурилово 17:49
Кунино(поворот)
18:12
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Наволок 17:49
Кунино(поворот)
18:13
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:28
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Частова 18:19
Кунино(поворот)
18:42
Боры-2
23 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
18:58
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Холынья 18:39
Кунино(поворот)
19:03
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:28
Боры-2
24 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:28
Боры-2
24 мин