Расписание автобусов Кунино(поворот) - Божонский мост

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Пятница 05:34
Кунино(поворот)
05:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
05:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
05:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Частова 05:39
Кунино(поворот)
05:58
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:09
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:34
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:39
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Холынья 06:24
Кунино(поворот)
06:44
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Любитово 06:39
Кунино(поворот)
06:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Александровское 06:44
Кунино(поворот)
07:03
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Наволок 06:49
Кунино(поворот)
07:09
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Новоселицы 06:59
Кунино(поворот)
07:19
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:24
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Частова 07:09
Кунино(поворот)
07:28
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:44
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Жабицы 08:14
Кунино(поворот)
08:34
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Александровское 08:14
Кунино(поворот)
08:33
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:39
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Прилуки 08:34
Кунино(поворот)
08:53
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Рышево 08:34
Кунино(поворот)
08:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пятница 08:34
Кунино(поворот)
08:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Чурилово 08:34
Кунино(поворот)
08:53
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Холынья 08:49
Кунино(поворот)
09:09
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:34
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пятница 11:34
Кунино(поворот)
11:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:04
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:44
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:34
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пятница 13:19
Кунино(поворот)
13:39
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:04
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Частова 14:09
Кунино(поворот)
14:28
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
14:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
14:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Наволок 14:54
Кунино(поворот)
15:14
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Любитово 15:04
Кунино(поворот)
15:24
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Холынья 16:09
Кунино(поворот)
16:29
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Александровское 16:14
Кунино(поворот)
16:33
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:44
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Александровское 16:34
Кунино(поворот)
16:53
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Пятница 16:34
Кунино(поворот)
16:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Чурилово 17:49
Кунино(поворот)
18:08
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Прилуки 17:49
Кунино(поворот)
18:08
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Наволок 17:49
Кунино(поворот)
18:09
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:24
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Частова 18:19
Кунино(поворот)
18:38
Божонский мост
19 мин
Великий Новгород - Любитово 18:24
Кунино(поворот)
18:44
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
18:54
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Холынья 18:39
Кунино(поворот)
18:59
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:24
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Новоселицы 20:29
Кунино(поворот)
20:49
Божонский мост
20 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:24
Божонский мост
20 мин