Расписание автобусов Кунино(поворот) - Бронница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Частова 05:39
Кунино(поворот)
06:05
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:07
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:07
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:16
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:42
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:47
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Холынья 06:24
Кунино(поворот)
06:51
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:32
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Частова 07:09
Кунино(поворот)
07:35
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:52
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:47
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Прилуки 08:34
Кунино(поворот)
09:01
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Чурилово 08:34
Кунино(поворот)
09:00
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Холынья 08:49
Кунино(поворот)
09:16
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:42
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:12
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:52
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:42
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:11
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Частова 14:09
Кунино(поворот)
14:35
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:07
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:07
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Холынья 16:09
Кунино(поворот)
16:36
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:52
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Прилуки 17:49
Кунино(поворот)
18:16
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Чурилово 17:49
Кунино(поворот)
18:15
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:32
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Частова 18:19
Кунино(поворот)
18:45
Бронница
26 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
19:01
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Холынья 18:39
Кунино(поворот)
19:06
Бронница
27 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:32
Бронница
28 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:32
Бронница
28 мин