Расписание автобусов Кунино(поворот) - Эстьяны-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:10
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:10
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:19
Эстьяны-2
30 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:45
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:50
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:35
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:55
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:50
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:45
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:15
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:55
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:45
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:14
Эстьяны-2
30 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:10
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:10
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:55
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:35
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
19:04
Эстьяны-2
30 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:35
Эстьяны-2
31 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:35
Эстьяны-2
31 мин