Расписание автобусов Кунино(поворот) - Мшага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Пятница 05:34
Кунино(поворот)
05:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
05:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Частова 05:39
Кунино(поворот)
05:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
05:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
05:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:29
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Холынья 06:24
Кунино(поворот)
06:34
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Любитово 06:39
Кунино(поворот)
06:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Александровское 06:44
Кунино(поворот)
06:54
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Наволок 06:49
Кунино(поворот)
06:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Новоселицы 06:59
Кунино(поворот)
07:09
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:14
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Частова 07:09
Кунино(поворот)
07:19
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:34
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Жабицы 08:14
Кунино(поворот)
08:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Александровское 08:14
Кунино(поворот)
08:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Поводьё 08:14
Кунино(поворот)
08:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:29
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Чурилово 08:34
Кунино(поворот)
08:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Рышево 08:34
Кунино(поворот)
08:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пятница 08:34
Кунино(поворот)
08:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Прилуки 08:34
Кунино(поворот)
08:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Холынья 08:49
Кунино(поворот)
08:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пятница 11:34
Кунино(поворот)
11:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
11:54
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:34
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пятница 13:19
Кунино(поворот)
13:29
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
13:54
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Частова 14:09
Кунино(поворот)
14:19
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
14:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
14:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Наволок 14:54
Кунино(поворот)
15:04
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Любитово 15:04
Кунино(поворот)
15:14
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Холынья 16:09
Кунино(поворот)
16:19
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Александровское 16:14
Кунино(поворот)
16:24
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:34
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пятница 16:34
Кунино(поворот)
16:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Александровское 16:34
Кунино(поворот)
16:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Чурилово 17:49
Кунино(поворот)
17:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Наволок 17:49
Кунино(поворот)
17:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Прилуки 17:49
Кунино(поворот)
17:59
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:14
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Частова 18:19
Кунино(поворот)
18:29
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Любитово 18:24
Кунино(поворот)
18:34
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
18:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Холынья 18:39
Кунино(поворот)
18:49
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Поводьё 19:34
Кунино(поворот)
19:44
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:14
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Новоселицы 20:29
Кунино(поворот)
20:39
Мшага
10 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:14
Мшага
10 мин