Расписание автобусов Кунино(поворот) - Поворот на Замленье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:19
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:19
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:28
Поворот на Замленье
39 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:59
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:44
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
08:04
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:59
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:54
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:54
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:23
Поворот на Замленье
39 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:19
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:19
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
17:04
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:44
Поворот на Замленье
40 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
19:13
Поворот на Замленье
39 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:44
Поворот на Замленье
40 мин