Расписание автобусов Кунино(поворот) - Пролетарий

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:12
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:12
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:21
Пролетарий
32 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:47
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:52
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:37
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:57
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:52
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:47
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:17
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:57
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:47
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:16
Пролетарий
32 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:12
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:12
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:57
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:37
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
19:06
Пролетарий
32 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:37
Пролетарий
33 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:37
Пролетарий
33 мин